Павел Андреевич

А если (извините) никак не "прет" из тебя творчество или превращается в смехотворное жалкое подобие, значит ты бездарно

- - -бездарность? Как придумать идею для рассказа?

Татьяна Жукова

При рождении каждый получает свой определенный набор ДАРов. Претендовать на что - то большее бессмысленно. Дарованные природой способности определяют линию нашей судьбы.. . следовательно, человек приходит в этот мир обогащенный ДАРами в виде генов родителей, прожитыми в прошлом жизнями.. . что же его ожидает - счастливая и талантливая жизнь или просто "существование"?...все в руках человека и его судьбоносного выбора.. . ДАР (ы) человека можно разбить на публичные и просто дар "жизни бытия"... почему же люди столь бесталанны???! Любой человек одаренный, только нужно развить "свой подарок" в Талант, знаниями, трудом... кому то судьба приготовила дар повара, рыбака.. . кому то, художника или певца.. . многие люди решили, что талант - это публичность.. . именно поэтому многие, так и не реализуют ДАР в ТАЛАНТ.. . как говорили древние - закопали талант.. . Когда мы знаем о собственных талантах, стараемся развивать и выражать их, качество жизни меняется в лучшую сторону. Мы соединяемся со своим божественным "Я"... подключаемся к неисчерпаемому источнику силы и энергии.. . возвращаемся к внутренней радости, счастью и полноценному самовыражению, с легкостью покоряем вершины, о которых раньше боялись даже подумать... .
"Все таланты" в нашах руках.. . наше счастье в познании себя.. . мира тонких энергий...

Аня

ПисАть, так же, как и пИсать, надо тогда, когда уже не можешь....

Ольга Кожевина

Писать, как и пИсать, надо, когда уже не можешь. (с)

Нет вдохновения - не пишите. Потом напишете, зачем себя мучить.
Пусть идея поварится хорошенько в подсознании, сама потом на свет выйдет 🙂

Юля Шабанова

Идеи приходят внезапно когда ты этого не ждёшь. Ни о чём не думайте и вас осенит