Эдуард Гарбузов

интересно. если бы появились кентавры в наше время. какова судьба мужчин

Екатерина Бронина

Истребили бы их быстро.

Сергей Катанцев-Черкесский

представляю-- бабу конь трахает .

Наталья Хвостова

всё останется по прежнему. бабы мужикам мозг выносить (типа у кентавра такой, а у тебя смешной и т. д. и т. п. ) , а мужики комплексовать на этой почве и спиваться. короче как всегда: стервы останутся стервами, а синяки-синяками! )))

Лена Смирнова

Кастрируем. Запрягать будем да ездить на уродах. Жрать кентавры будут овёс да сено. Косить, кстати, сами будут-руки-то есть.