Анастасия

чем кормить кентавра ?

Ма
Мария

чел мясом

Cutie

Обед у кентавров описан Клайвом Стейплзом Льюисом в сказочном цикле Хроники Нарнии. Нарния населена гномами, дриадами и кентаврами, с которыми и обедает принц Каспиан: ...они расположились на отдых у кентавров и ели то, что обычно едят кентавры - овсяное печенье, яблоки, зелень, вино и сыр. (с) Неплохой обед!

Nikosgr Ang

Овсянкой "Экстра".
Очень душевная кашка.

Андрей Сушков

цветами папоротника

Ал
Алексей

Овсом как любую лошадь.

Nata D

Кентаврихами

Татьяна Медведева

Ну траву он точно не ест... мой домашний больше на домашнюю пищу налегает.. Супчик там куриный, паста с мясом... винцо...

Александра Багишева

Согласно мифологии, кентавры были охотниками и разумными существами, а не домашними животными. Сами себя прокормят.

Рафаел Махмудов

Сеном и овсом.

Оксана Харитонова

морковкой и сахарком. они это очень любят.

Памповая Птица

Нужен эксперимент

Анна Самохвалова

А почему бы не спросить у него самого?