Рустам

Вроде глупость, но не знаю, что поделать

Знаю, что признаваться первой девушкам неприлично в том, что нравится молодой человек.. . но меня эта ситуация вымораживает по полной программе. Разъедает изнутри. И каждый раз при виде него меня так и хочется наброситься на него с объятьями и высказать все, что чувствую. Но вместо этого мы просто обмениваемся кивком головы, легкой улыбкой и вопросом "как дела? ". В сети не так часто переписываемся, но если начнем, то часа на 3-4 точно... и постоянно перед сном меня жутко распирает написать ему, что я скучаю и что он мне нужен. Но просто желаю сладких снов и мысленно ругаю себя за несмелость. Сейчас вроде набралась ее... но теперь не знаю, что и как нму сказать. Хочется как-то необычно... вы мне поможете?

Алёна

2труса
Ну скажи ему пошли гулять! Он согласится и само все пойдет

Bogi

Скажи ему. (Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. Хорошая мысля, не знаю к сожалению автора. )
Потому что Жизнь непредсказуема. Завтра может быть уже поздно, по массе причин.

Евгения

я об этом прямо сказала... первая... и не пожалела ни разу) )

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете.. . Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть...

Алла

Поможешь только ты сама себе.

Кристина

прямым текстом не говори. . (потом жалеть будешь). .

придумай какуюнить заморочку. .
(ну типа, хочешь именно этот фильм посмотреть.... а одной пойти стрёмно.. . ну и попроси составить компанию)

Ру
Рус

чего тебе хочется - обниматься, так обнимайся... а там как пойдет. все равно ж когда то или завяжете или завяжутся сами отношения..

Алена

Е..., я матом не ругаюсь - низзя, отдыхай, и тебя вылечат)))

Ан
Анютка

Прояви инициативу сама! Тащемта будь хозяйкой ситуации например. Потом когда все получитьсы (а все получиться!) будешь в отношениях главной. Под каблуком его держать будешь. Трэш угар и содомия вам обеспечена)))