Дмитрий Зайка

Вроде глупость ну помощь необходима.

Сижу с бука, слушаю музыку через наушники, и когда в скайп приходит сообщение музыка начинает играть на колонках почему? адски бесит уже

Bull Dozer

Вы не пробывали зайти в скайп и поставить там настройки колонок на наушники а то вам смс приходит и звук идёт от смс и он перебивает наушники так что зайдите в настройки скайпа и там где динамини измените!!