Витя Шаталов

Как вы поняли фразу "Глупость не освобождает людей от необходимости мыслить"???

Сергей Русинов

но освобождает от необходимости размышлять.

Дмитрий Кислов

Каждому человеку необходимо предпринимать какие-то действия, чтобы выжить. А для того, чтобы эти действия были правильные, необходимо поразмыслить, т. е. перебрать несколько вариантов и выбрать оптимальный. А поскольку выживать необходимо каждому человеку независимо от уровня развития и интеллекта, умение мыслить необходимо каждому. Тем более, что глупость - понятие относительное: каждый человек в чем-то умен, а в чем-то глуп.

Константин И.

Закрученная в задницу пробка не освобождает людей от необходимости срать.

Светька Матвеева

глупостьумность у тебя все равно субъективная а значит не имеет никакой цены-веса.