Гу
Гуис

предельно необходима помощь....

15 сентября я отмечал свой день рождения дома с друзьями. все было прекрасно никаких беспорядков ни драк ни перепивших. но после приехали родители и мать обнаружила что дома отсутствует всего навсего беспровдная мышь (причем мышь забрали а юсб адаптер нет). с мамой у меня и так отношения были очень нехорошие а теперь мы поругались ОЧЕНЬ сильно. я всегда был уверен в своих друзьях. помимо них был брат с девушкой своей. не исключаю что мать могла положить куда нибудь мышь забыть но мы перерыли весь дом и не нашли ничего... что мне делать? дело не в стоимости мышьки а в поступке! помогите мне пожалуйста. кто мог ее взять?

...и живите дальше бок о бок с крысой... да? извините но более глупого ответа я не слышал...

и еще если вы говорите кто взял, гоорите еще причину почему он так сделал пожалуйста. ведь я не могу верить голым словам....

Тарина

Зачем вам это? Если кто-то и взял вашу мышь ему воздаться по делам его. Вселенная никого не милует. Так что купите себе новую мишь и живите дальше. Лучше с мамой своей отношения наладьте.

Mary Leto

Не парься Паш! как маг советую: не будь таким наивным пай мальчиком. Не доверяй всю душу друзьям. , если в жизни не хочешь иметь гораздо более сложных проблем. А мышь твою, как маг на расстоянии, я вижу взял парень не высокого роста, темноволосый, довольно весёлого нрава. Купи себе действительно новую мышь и не будь идиотом. Стань на колени, попроси извинения у мамы, она для тебя очень много сделала и сделает ещё. С уваж Влад..

Дмитрий Гусев

это взял кто то из друзей

Жа
Жанна

Ври всяких массовых мероприятиях кто-то вполне мог эту мышку раздавить.
Перестаньте раздувать из мухи слона.

Далер Джабаров

Могу посоветовать
1 перестань парится нащет мышки, поступки поступками но мать не права в корне но спорить с ней не стоит.. .
2 кто бы не взял мыш плюнь, если будеш парится по таким мелочам вскоре станеш дерганым невротиком. .
3 если твоя мать не может осознать что гдето потеряная мыш это далеко не самое страшное в жизни это ее-,но некак не твоя вина, попробуй донести это до нее, знаю нелегко но постаратся стоит, в конце концов Она не царь и не Бог.. .

Ну и вот еще что, Я побывал на многих висячах)) мы и рыгали дружно с 14 этажа, было както телек старый с 4 выкинули, в общем много херни творили да и щас творим, и могу заметить я и не только я не все помнили с утра, так что человек мог взять ее (по пьяному делу) а на утро и не вспомнил, забудь...

Анастасия Попивчук

Мышь упала, на нее наступил парень и ее просто выбросили без умысла.