Наталия Клепикова

Необходима помощь! Как мне быть?

Однажды я понял, что у меня больше не получается контролировать себя. Проанализировав свои действия и поведение в различных условиях, я не только разочаровался в себе в очередной раз, но и посмотрел на свою жизнь другими глазами. Вспомнил все инциденты и неудачи, а так же поступки, которые негативно повлияли на меня. Словно камнепадом обрушилась на меня самокритика и депрессия. Никчёмный, неспособный распиздяй, умеющий лишь вести себя, как обезьяна. Никому ненужный закомплексованный клоун. Что-то спасало меня от краха, но не смогло уберечь от падения. Настроение ужасное, но иногда чувствую себя неплохо. Что делать? Не думаю, что само пройдёт.

Сколько же ошибок я совершил, как же плохо я обращался с людьми! Идиот!

Наталья Максименко

Само не пройдет, ты на правильном пути, хорошо, что ты это осознал, спрашивай у других о том, что им в тебе не нравится и не обижайся на них (не стоит обижаться на правду, не так ли? ) , исправляйся, читай книги. И не думай, что ты никому не нужен, всегда найдётся человек, который тебя любит таким, какой ты есть. Перед тем, как что-то сделать подумай, встань на место того человека. И еще раз - Молодец, что ты это осознал!

Айдар

Тупо: сравни себя с другими. Вспомни, как худо было людям в пещерном веке, или в блокадном Ленинграде. И - работай! Где-попало, кем-попало. Ежедневник заведи, где отразишь ежевечерне свои впечатления ото дня. И выучи, наконец, какой-нибудь иностранный язык!! !
А в питерском зоопарке два ягуара родились. Чёрненькие.

Арина Сизова

ну у меня два варианта ответа
айне - это пройдет с возрастом

цвайне - и к этой жизни можно привыкнуть

вдруг Вы рождены именно для этого ?

ведь каждый из нас приходит в этот мир с каким то предназночением )

Владимир

Банальная депрессия... бывает у многих. Пройдёт со временем.

Надежда Соколова

Все, что происходит с человеком, плод его деятельности.
Вы пришли к осознанию этого, это главное.
Посмотрите фильм:
Кто ты человек?
http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec

Морозова Елена

здорово, что осознал. Постарайся теперь помогать людям, животным и сам охренеешь как настроение улучшится. Начни с малого. Удачи.