Психология
Чувствуете ли вы что вам необходима помощь психолога?
иногда от общения с некоторыми кадрами тут так ваще хочется напиться...
Абсолютно нет. Я образованнее и умнее.
нет психолог мне не нужен, а вот потребность поговорить и быть понятным это да))))
Однажды я на полном серьёзе хотела пойти к местному у нас тут в поликлинике психологу.
Но потом много информации я разрыла сама и многие вопросы утряслись в моей голове.
Чуть позже подруга сказала, что ей выдали талон на одно бесплатное посещение нашей психологини. Я обрадовалась. Много вещей, с открытием мира психологии и психиатрии я пыталась ей донести - но всё как с гуся, она не просто уходит в отрицание, она вообще никак не принимает информацию (потому что это разрушит её мир и иллюзии).
Я обрадовалась. Думаю, ну психологу то она поверит. С учётом того, как раскладывала её вопросы по полочкам я.
Однако судя по всему по бесплатным талонам психологи у нас не особо сиараются работать. Ну или психолог просто не захотела возиться. Или она затуманенный устаревший психолог.
В общем ничем она там подруге не помогла. Тупо отболталась, как ща бокалом вина...
Хорошо, что я не пошла за деньги, а занялась раскопками сама.
Нет
Нет, возможно только чтобы выговориться, так как близким скажешь -будут переживать, чужие -языком трепаться .А психолог, в качестве слушателя, почему бы и нет ))
Нет, и никогда не нуждалась
Обычно психологи нуждаются в помощи, поэтому и выбирают себе такую специальность.
Нет. Лучший психолог - это лучший друг.
Валентина Ким
Точно
Возможно
У нас в стране это направление только набирает обороты. Но популярность личных психологов растет с каждым днем. Я, например, нашла классную психологическую студию mkravchuk.com. Давно хотела разобраться в себе и своих гештальтах. С Марией Кравчук у меня все получилось!
Раньше была такая потребность. Было очень плохо, я запуталась в одной проблеме личного характера. Нашла психолога в интернете. Такого, в профессионализме которого не было сомнений. Провела 1 сеанс по видеосвязи и мне стало намного лучше. А теперь я сама учусь на психолога. Очень жаль, что многие так недооценивают эту профессию. Считаю, что если бы в нашей стране этому бы уделялось больше внимания, многих проблем удалось бы избежать.