Психология

Не могу разобраться в себе, возможно необходима помошь психолога.

Начну с того что мне 20 лет, характер спокойный и как говорят "всегда себе на уме", и в жизни у меня не самое плохое положение, бывает и намного хуже, ну поехали!Исключён из 2 университетов, вчера исключён из училища, во всех 3 случаях пролема почти одна и та же, работал, дальше собираюсь работать.Живу с девушкой уже 4 года.Отношения нормальные, жизненые приорететы стойкие.Психическое здоровье помойму храмает.Очень философская личность, есть цели в жизни, но по мне они очень труднодостижимы.Знаю что хочу, но не могу этого добиться.Присутствует такой фактор как лень, хотя умею с ней бороться.Вера, даже не знаю как правильно сформулировать, не отрицаю другие и чужие религии, но яростно их отвергаю, сам верю в богов сварожичей, так как по мне поклоняться и верить в еврея-зомби в моём мозгу понятие как таковое просто не сладываеться.В школе учился удовлетворительно, так как знал что мне нужно а что нет, и что мне реально поможет в жизни, в основном учил только историю.Дело в том что на данный момент не могу найти себя, не могу разобраться как дальше действовать, с чего начать.Может я ненормальный какой-нибудь и пора в дурку))))Хотелось бы пообщаться с каким-нибудь реальным клиническим психологом чтобы решить некоторые возникающие в жизни вопросы или просто спрсить совета у человека который поднимался с нуля и смог достич чего-то.Не судите строго.Знаю свои проблемы сам и хочу их решить.Стимул есть, но как таковых дальнейших действий предпринять не могу.Хотя может я зря сюда это всё написал.
в 20 лет достаточно частое явление.
Но разбираться нужно!
Возможно нужно провести диагностику по профориентауии и жизненных ценностей. Я консультирую по скайпу, естесственно, моя работа платна.
Я Элина Я
Лучший ответ
Мне уже далеко за 20, но зато уже жизненный опыт есть.
Учёбу в свои 20 бросила, потом осознанно, через пять лет, восстановилась, закончила.
Из-за рождения сына и ответственности за него поменяла профессию, пришлось получить второе высшее.
Жизнь не особо баловала меня выбором, т. к. не получалось работать там, где хотелось бы.
В свои 20 приходилось общаться с психологами, но видно с ними мне не повезло,
теперь с иронией к ним отношусь, ну и стараюсь к себе с ней же относиться.
Есть возможность себя поискать, ищите, но вариант - методом тыка,
читайте "умные" книжки по психологии и другим "прелестям" понимания нашей жизни.
А вопросы задавать можно везде, так быстрее себя поймёте или хотя бы будете знать
чего Вы не хотите. Главное не терять бодрость Духа и чувство Юмора.
Если не судьба учиться, ищи прибыльную рабочую профессию, и зарабатывай. Многие знакомые поднялись на ремонте: один пластиковые окна научился вставлять, теперь сам рабочих нанял и заказы принимает, другой крыши кладет и т. д. Без диплома только таким путем
Marina Marina
прежде всего вы врете что у вас есть цель в жизни. иначе вас бы не беспокоили поиски себя и т. д. верить во всякие людские бредни тоже к хорошему не приведет
Здравствуй! Я не клинический психолог и мне всего 21 год, но я думаю, что смогу тебе хоть немного помочь (совершенно бесплатно :) ). Если ты готов принять мою помощь, напиши мне на электронную почту, так как в режиме 1 вопроса - 1 ответа, как по мне, разобраться будет очень сложно.
Наведи порядок в голове, расставь приоритеты целей, выстрой четкий план достижения целей
А*
Арина ****