Психология

как решиться на помошь психолога ???(( в самаре))

возможно кто то знает о бесплатнй помошь психолога? слышала такой центр семья )) имели ли вы опыт общения с психологами? как общаться ? как вести себя?
Это лотерея.. .
Возможно попадется опытный компетентный психилог - поможет. .
А возможно попадется циник и профан - навредит.. .

Сразу не откровеничайте, присмотритесь, чуствуйте свое Сердце, что оно подскажет.. .

В любом случае доверяйте своему чувству.. .
Сейчас в инете много информации по психологии и развитию Человека.. . Ознакомтесь.. . Возможно найдете ответы а свои вопросы...
Раиса Шевцова
Лучший ответ
...смело идите.. но с первым вопросом не по душе - тут же убегайте не объяснив.. .
..мне лично всего лишь навредить желали ..вычислила ..поспорила и ушла.
...УЖАС ..СЧАС Я ТАК ПРО СЕБЯ ВСЕ И ИЗЛОЖИЛА НЕ ПО ТЕМЕ МЕНЯ ВЗВОЛНОВАВШЕЙ...
все психологи, что я видела были изрядными тварями. . я бы им даже про покупку батона не стала рассказывать
так что советов дать не могу в этом смысле

а вот других - пожалуйста
например, обратитесь к тому, кого вы уважаете - это надежнее
Мария Игнатюк
Может лучше с папой или мамой поговорить?
Елена Горбова
есть бесплатная помощ психолога именно для подростков поищите в инете
Ольга Назарова
А попробуйте стать психологом.
Может это решит некоторые проблемы :)
Ищите через знакомых кто пользовался его услугами. Вокруг полно шарлатанов.
Вообще, когда вы идете к психологу, вы должны хорошо осознавать, что пришли за помощью. Поэтому советую с максимальной откровенностью отвечать на вопросы, которые он вам задаст. В любом случае ничего плохого не случится, поэтому и переживать нечего ^__^
Наталья