U5
Urfan 57

Очень необходима помощь !!!

Подскажите пожалуйста, где в петергофе можно снять помещение на сутки для организации закрытого дня рождения по собственнсобственной программе?
Не хочеться в кафе или ресторан идти, а снять помещение и организовать все самому - кто может помочь Важна любая информация. Заранее спасибо всем и каждому за ответ!

Сергей Котляров

Попробуй в администрацию района обратиться, - там есть люди которые отвечают за подобные мероприятия.