Екатерина Аренина

есть необходимость подключиться к планшету с помощью телефона .как это сделать ?

я весьма начинающий пользователь .неопытный желательно объяснить приблизительно нормальным не насыщенныым технологичеческими терминами языком .

Мария Солнцева

как вариант через FTP. поднять FTP можно программкой TIOD

Олег Наумов

Ftpdroid на планшет, прописать адрес и порт, в телефон в браузере потом вбить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Телефон и планшет должны быть подключены к интернету. Будут вопросы - в почту.

Ма
Мария

телефон на андроиде? если да, то в настройках телефона включаем использование как точки доступа. затем на планшете сетевые беспроводные подключения там где вайфай, обновляем и видим в списке свой телефон. жмем подключить и вводим ключ ддя подключения тот что и на телефоне.

Алексей Шувалов

Если Планшет поддерживает OTG (OnTheGo, читаем в Инструкции, поддерживает или нет) , то просто через OTG кабель (он в этом случае в комплекте) подключаем, выбираем на телефоне режим "Накопитель", и точно также, как с компа на флешку перетаскиваем файлы и прочее.
Если такой фишки нет, можно попробовать "заслать" файлы по BT или WiFi. Это уже указываем модель Девайса и ищем Инструкцию. Гуголь поможет!
Если же это Ай Понт, то только заливать в Тюнс и от туда скачивать. долго, мутно, платно 😞

Наталия Галкина

Подключится для чего? Можно по блютусу, можно по шнуру юсб. Советую более подробно формулировать вопрос ...а то не понятно про что Вам писать, про пироги, или про сало? Понимаете о чём я ?

Александр Чупятов

Для получения корректного ответа, надо поставить правильно вопрос. Например "Как подключиться к планшету на андроиде 4.0.4 к телефону на андроиде 2.3.6 по wi-fi ...или по bluetooth ...или через интернет". Планшеты, телефоны они все разные (тем более, что у вас мы не знаем, может этот телефон вообще не сможет создать сеть с планшетом) . И программы, способы соединения, соответственно, разные для разных устройств.
Вот я свои Самсунги легко соединяю, зная их модели, операционные системы.