Полина Кольвахова(Гапон)

Как подключиться к камерам с помощью планшета?

C ПК через Explorer получается, а с планшета нет изображения. гугл, опера, експлорер молчат. Известны: IP, ID, пароль и порт.

Рустем Габдулвалеев

Вероятно, пока никак. Пока флеш-плеер не станет поддерживать эту функцию. Либо искать специализированное ПО.

=M
=Zmn=- Myxamor

Раз картинки нет в любом браузере кроме IE, значит изображение выводится через ActiveX компоненту.
Для планшетов как под Android так и iOS есть специальные программы, например - IP Cam Viewer. Запускаем ищем готовый профиль для нужной камеры (производитель, модель) , вбиваем известные настройки.