Дмитрий

Как подключиться к камерам с помощью планшета? C ПК через Explorer получается, а с планшета нет изображения. гугл, опе

До
Дображелаювсем

Как вариант, почитайте эту статью:
http://www.senstic.com/android/aircam/aircam.aspx
Но думаю такое если и возможно то сложно.

Елена Тофан

у вас на пк, кроме как с эксплолера удавалось к камерам цепляться. Я про то что некоторые камеры, не признают браузеры отличные от эксплолера (настраивал несколько китайских) . Второе читайте документацию к камере если камера работает на протоколе rtp. то к ней можно подцепиться vlc, а версия vlc под андройдом вроде была