Andrey Andrey

Подскажите, если у планшета есть две камеры и OTG-провод - можно ли к планшету подключить Web-камеру?

Надо, что бы планшет лежал на столе, а запись велась через web-камеру.

Makc Pocha

Для работы камеры нужен драйвер. Если в операционной системе этот драйвер есть, то должно работать. Но для разных камер - разные драйверы. Поэтому читай http://lmgtfy.com/?q=веб+камера+к+планшету

ДА
Джон Абрахам

вопрос в другом-если у планшета 2 камеры-зачем это делать???

Асел Макеева

Я лично еще не пробовал, хотя вряд ли будет работать.

Александр Терновский

а кто тебе мешает попробовать у меня нет отг чтоб попробовать

Vika

StickMount - подключи из MArket.google

Га
Галина

Что такое OTG-провод?

Александр Суслов

на планшете 2ве камеры могут ли они работать сразу обе?