Дмитрий Берестовой

помогите с web камерой

короче я недавно купил ноутбук acer aspire v3 так вот я незнаю как включить камеру. Программы включали там написали нужно подключить камеру в руководстве ничего нет такого но там написано посмотреть в полном руководстве а его нет. Короче подскажите как включить камеру. индикатор возле камеры не горит хотя должен.

Алексей Карпов

Она должна включатся автоматически при запуске программ которые её используют. Скайп например. Или посмотрите: панель упр. -диспетчер устройств-устройства обработки изображений-web cam/

Александр Кравченко

ну вообще с камерой на ноутах изначально работает стандартная софтина. если её нет, скачай на сайте производителя и установи

Сергей Ершов

Она должна сама включаться, когда нужно. Проведи эксперимент: зайди к себе в "Мой Мир", там кликни на "Загрузить фото" и выбери "Фото с веб-камеры". После этого ты должен увидеть самого себя. Удачи!

Юлия

кнопочкой FN+кнопочкой где нарисованна камера синего цвета!!!