Julia Belyakova

Как выбрать Web-камеру?

Что нужно учитывать при выборе Web-камеры? полазил по сайтам магазинов компьютерных, цены вайируються от 200 до 20 000, Короче - посоветуйте дешёвую и хорошую

Максат Омирбаев

Бери logitech c525. Реально хорошая камера. Вообще претензий нет. Уже год пользуюсь.

Sasha Бабченко

У которой больше мегапикселей

Ир
Ирина

Все просто:
1. Камеру ты будешь использовать изредка для звонков в скайпе.

2. Ты её будешь использовать для постоянных разговоров каждый день, а иногда даже будешь делать фотографии приличного качества.

В первом случае могу посоветовать sven ic-720 или похожее в ценовом диапазоне.

Во втором случае советую купить logitech c525 и выше, какую бюджет позволит.

Сергей Матросов

logitech рублей за 700-1000 (смотри в каком качестве снимает - 720 или др)

У меня как у этого мужика
http://habrahabr.ru/post/104479/