Графф Де-Мон Maksimus

проблема с Web камерой

Люди помогите, Купил веб камеру, при установки, когда нужно подсоединить web камеру к USB порту пишет вот это

незнаю что делать.. . попробывал скачать дрова с нета там тоже самое пишет, что делать?? ?
windows 7

Web камера - logitech C210

Непомогло

Анастасия

Может у тебя дрова скачены на хп или висту

Qahramon Turaqulov

если винда семерка или виста, то выкинуть диск и просто подключить её, потом поставить драйвера из виндовс апдейт, если винда ХРюша, то идти на сайт производителя и (логитеч. ком) искать камеру, раздел загрузки и качать драйвера