Елена Пилюхина

Почему не работает Web-камера?

Знакомая купила вебку A4-Tech PK-335, а она не выдает изображения. При подключении к ноуту на камере загорается индикатор, а при тестировании видео в скайпе окошко, где должна быть видеокартинка сначала черное, затем зеленое, и так чередуется постоянно. Т. е. видео не идет вообще. Дрова все поставлены, устройство виндой определено. Не пойму в чем проблема?

Екатерина Полякова

ну вообще на ноуте должна быть встроена вебка. если нету то попробуй дрова в ручную поставить. А если после этого так и не работает, то говно тебе продали:)