Milena

Не работает Web-камера на Asus eee pc 1001ha !!!

У меня такая проблема - не работает Web-камера на Asus eee pc 1001ha. Пробовал через Tray Utility и биос пишет, что все включено. При запуске камеры выдает вот это картинка ошибки Жду совета, может драва нужно откатить или новые поставить. Заранее спасибо!

Олег Ходаков

Скачай DriverPackSolution и попробуй обнови драйверы через эту прогу!