Дмитрий Ртищев

быть собой это как? я например не очень разговорчивый.... должен таким и оставаться?

Юрий Слободской

Настоящий мужик много не говорит - делает.

Сергей Герасимов

а это очень хорошее качество

Ириша Аникеева

меняйся без фанатизма

НЕ
Надежда Ермилова

Конечно, это не самое плохое качество, чем какой то балобол.

В:
Виктория :)

Ты мастер пауз, шокотерапии. Молчание оценивать смешно. А знаки судеб видят и слепые, Их просто игнорировать грешно. Сегодняшняя пауза– звоночек. Подумать, оправдаться, изменить. Любое безответие порочно. Терзаешься: помиловать? Казнить? ​ Молчанье– демонстрация, уловка, А выбранная тактика– твой пресс. Планируется завтра забастовка? А после целый стачечный процесс? А в памяти примеры есть простые: Не золото– молчание, а враг. И войны начинались мировые От паузы, расцененной не так.

Амано Эрис Велиалитовна

Говори о том что тебе интересно, а не другим!)

Ма
Марина.

Ну и что? Я тож молчу как рыба об лед) никто не шокирован, что надо-скажу... а так..