Анна Романова Ширшова

Важно оставаться собой, быть настоящим?

Мне уже надоело быть уступчивым, добрым, вежливым и т. п. Зачем это нужно, если это никому не нужно?

Николай Кирчев

Будь естественным. Играть неприятную самому себе роль, долго невозможно.

Алексей Хатаженков

Казаться кем-то или кем-то быть?
Быть смелым или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, умел любить
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься-
Быть или казаться?
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаются лепить,
Фальшивя перед делом иль строкою?
Легко казаться, очень трудно - быть!

Алена Шумова

Удивительно, как это тебя ещё не съели, такого. Видимо чувствуют, что-то здесь не так...

Лёха Антонов

это нужно в первую очередь тебе, это ты и это твоя жизнь. наденешь маску- прирастет, потом не рад будешь, а рвать нужно будет с мясом и кровью, и время проведеное под маской тебе никто не вернет