Станислав Xxx

Для вас важен голос человека, при общении? Содержание разговора - само собой важно

Михаил Яндулов

Важен или нет, но общаться без голосовых связок не получится.

Be
Bella

Даже если человек скажет какую-нибудь глупость, но его голос при этом будет звучать уверенно, мы примем это за умные слова. Если же человек будет пытаться донести до нас какую-нибудь умную мысль, но будет говорить неуверенно и путаться, его не поймут.

Саламат Осмонбаев

стараюсь уловить суть, а каким она тембром не важно

Дарья Куликова

Крайне важен, скорее, не голос, а интонация.