Екатерина Арлет

можно услышать свой собственный голос обращенный к самой себе с осуждающей интонацией? если я сама с собой не разговарива

ла? или кто это был недовольный моим поведением??

шла в ванну и тут бац! голос с такой ехидцей, мол, че ты делаешь, ведь зарекалась не делать этого больше. а я в этот момент ни о чем собственно не думала. мой голос с осуждающей интонацией. но и в тоже время не мой. такое ощущение что чужой какой-то

Н*
Наталья *******

У меня такое бывает тоже!. . Я даже вступаю с этим голосом в диалог, периодически отвлекаясь от жарких дебатов на то, чтоб попросить прощения у Высших Сил, что разговариваю с собой ОТ НИХ своим голосом, но я ведь не знаю, КАКОЙ У НИХ ГОЛОС, и они мне тут же говорят (опять моим голосом) , что мол, ничего страшного, дочь наша, это не возбраняется, всё под контролем и с высочайшего разрешения.. . и я продолжаю сама с собой выяснять отношения, и устраивать себе "разбор полётов"!..)