На
Надя

Видела мужчину беседующего самим с собой, но с разным голосом

Он стоял со мной в очереди и вел беседу. Казалось бы - типичная ситуация для душевнобольного. Но диалог вел разным голосом. По всей видимости отвечал он своим обычным, нормальным, на русском яз. , но тут же менялась мимика и в голосе появлялось хриплость, быстрая речь, как в фильме ужасов и как мне показалось это был, какой-то непонятный язык.

А что если это и есть бесы, про которых пишет Библия. Как они вселяются? Есть ли об этом писание (кроме того рассказа про свиней) ?

Валерий Разгуляев

Галкин, что ли?

Игорь Романьчев

В Почаеве таких в храме отмаливают монахи. Какие хочешь туда приезжают на исцеление. Разное есть есть и бесноватые есть просто больные там много разных таких .И сами про себя расказывают почему они такие. Одного сектанта там больного видел приехал после сектанского охмурения замолк совсем молчал и напрягался всегда а там раслабился разговорился

Татьяна Маркелова

Возможно это действительно расстройство но у людей есть определенный придел понижения или повышения голоса т. е. некоторые знуки и темьбры голоса человек не может воспроизвести и если тот превышает возможности человека то да вероятно это демон. вселяются просто в человека слобого духом или который отказался от Бога. хотя может и в человека верущего аселится может ибо есть какоц то грех который ослабляет душу и тут демон проникает в тебя. видио масса а про рассказы не помню

Яна Верховцева

Вселяются бесы за тяжкие грехи, совершенные человеком. Для избавления от грехов есть исповедь.

Валерия Митюшкина

нет это расстройство психики от нашей дурной жизни

Hamroyev Bekzod

Актер.
Репетировал моно спектакль.

Наталья Калинина

Да подсадили к нему другую душу и всего делов.

Максим

Я встречал как бы "одержимого", он говорил роботоподобным голосом и называл себя в третьем лице, "дайте нам сигаретку", движения тоже неестественные.. . Утверждать не буду, может просто психбольной. В принципе, дофига видео с одержимыми, можете поискать в сети, если интересно.

Антон

Причем православные бесы вселяются только в православных, почему-то)) )
Представьте себе ситуацию. Мужик напился до одури водки. И тут на тебе-его торкнуло. Ну и далее-пошел драться, бить витрины. Потом обблевался и нассал в штаны. А не напился бы-был бы нормальным обычным человеком. Как все.

И аналогичная ситуация. Воцерквленная бабка пошла в церковь. Намолилась там вдоволь, наставила свечек, нацеловалась свежих мощей. И тут на тебе-бесы!!! Пошла драться, вопить безумным голосом. А потом проблевалась и обоссалась; каталась по полу. А не пошла бы в церковь-была бы нормальным человеком. Как все.