Санечка Новикова

Общение здесь похоже на беседу с самим собой? На ваш взгляд, всё хорошо; -)))

Оленька Береснева

Социальное общение - это Вторая Сигнальная система по Павлову . Обмен Информацией зависит от тебя! Мудрый всегда слушает и слышит других, глупый - говорит сам !)

Александр М

На мой взгляд -я всё-таки с живыми людьми беседую. ..и живым Ангелочком...

Татьяна Лавренова

Это замечательное место, оно очень хорошо убивает моё время, подымает настроение, с помощью этого я продлил себе жизнь на несколько месяцев....:)))

Иван Блоха

Похоже на беседу с вымышленными людьми, вернее с образами, которые я сам создал в своём воображении... Это похоже на психическое расстройство личности.

Руслан "

Совсем не похоже )

Игорь Воронцов

Думаю... да... все нормально..

Ольга Ширяева

Да, кроме собеседника

Руслан Измайлов

Заходи в скайп. пообщаемся в живую.