Наська Ловчикова

Ничего не может появиться само собой. Даже компьютеры сами собой не появляются. Выходит что Бога нет?

Ал
Александр

Бога нет по иной причине. Все сказки придуманы и про них нет фактов. Сказки и выдумки так и остаются сказками и выдумками. И бог в том числе.
А по поводу само появляется или не само---это в квантовую механику, физику-там у самих физиков голова кругом идет, настолько необычно микромир устроен.

Саня

посыл верный, а вывод парадоксален... .
именно потому, что ничто не может появиться само собой
выходит, что Бог есть. "Без меня не можете делать ничесоже.... "
"И все волосы на голове вашей сочтены... "
Происходит в мире только то, что Бог попускает. И ничего кроме того.