НЕ
Надежда Ермошина

Кто нас создал и зачем? Откуда появились планеты? Если бог, то кто его, и т. д. ? Появляется необъяснимая цепь

Всему же есть объяснения, кто-то, что-то создал.. . Допустим создал нас бог, а кто его, а создателей бога? Хоть даже нас создала эволюция все это должно было же откуда-то появиться ???Это бессмысленная цепь...

Андрей Холлей

Не надо пытаться своими земными понятиями понять внеземное. Это глупо.

Антон Крутов

Просто Бог выше человека. Нам не все дано о Нем знать (Втор 29:29). Но действительно важно то, на что влияем мы непосредственно. Например верой в Иисуса Христа спасти душу свою.

Ви
Виталий

Без изучения Библии цепь действительно необъяснимая.

Анюта Воронина

В конце концов вы плодите сущностей через непонимание, что есть вечность или Тот Кто вечен и несотворен. ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ СУЩНОСТЕЙ В ВООБРАЖЕНИИ. ЕСЛИ НУЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ ОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ-БОГОМ, иначе у вас будет коллапс разума от бесконечного перечисления богов создающих друг друга. а НЕ ЛУЧШЕ СОГЛАСИТЬСЯ НА ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ-БОГЕ КОТОРЫЙ ВСЕ СОЗДАЛ САМ. БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.

Юрий Виноградов

Да уж.. . этот вопрос уже давно терзает Пытливые Умы!!!

Dilshod Bobodzhonov

изучайте материал и тогда может чуть что то поймете.

Михаил Никулин

крутые НЛО создали!

Вл
Владислав

Можно поразмышлять:
Наша Вселенна имела начало или не имела начала?
Ответ - имела начало. Начало по причине или без причины?
Ответ: по причине. Под действием: ЧЕГО-ТО вечного или КОГО-ТО вечного?

Елена Войнова

Если бы Бога кто-то создал, то Он был бы творением, а не Творцом.