Лена

Если Бога нет, (как многие пишут) то что было в самом начале когда возникла вселенная? из чего все появилось и началось?

Роман

весь мир и вещи в нем появились из потенциала ума чувствующих существ. бога творца не существует

Наталья Лайцева

После большого взрыва

Юлия Мунтян

Да что угодно. Но очевидно, что не по взмаху волшебной палочки еврея зародился мир.

Валера

поговаривают вся энергия была в суперпозиции, в сингулярности, и вот она стала вселенной
а что такое вселенная и почему она такая мы, наверное, не успеем понять

Татьяна Очищалкина

Сингулярность была.

Светлана

жалеть не о чем жизнь всегда продолжается

Алексей Немтинов

А из чего бог появился, если он ( или они) есть?

Антонина Анфиногенова

Она не появилась. Она была всегда.

Юлия Тихонова

НЕ ЗНАЮ: -):-):-)