Екатерина Мусатова

Атеисты! Что было в самом начале, что было побудительным моментом? Или начала не было?

Же
Женечка

Отвечу в вашем духе"Это вне вашего понимания"

it
itavarov

В школу сходи хоть раз - там расскажут.

Наталья Бронникова

Точка сингуляции

Юрий Бабкин

Время не существовало до большого взрыва. Бог не мог создать вселенную, у него не было времени.
Абсурдный вопрос.

Алеся Кабаева

Нестабильность состояния первичной разновидности материи. Теперь понятно?

Жанна Хлудова

вначале был дым и дым был у огня и был это взрыв

Игорь Крысин

Что было, ученые на это только предположения строят, евреи же в своих сказках, дали ответ, для дегенератов, что бы у них мозг не напрягался на эту тему, так чего же ты дегенерат, его нам напрегаешь, напряги их учёным.

Кирилл Макаров

Начала - не было. Есть только вечность. А что было/не было - это для детей.

Павел Иванов

Ежели существует Си Пи инвариантность и диаграмма Фейнмана - на хрена нужно какое то "начало". В общем, не надо задавать вопросы, ответ на которые вы понять не в состоянии. Или наймите репетитора

Бек Хамирзаев

Я не знаю, как собственно и остальные. Разница только в том что я не использую эти пробелы что бы запихнуть туда самое примитивное из объяснений. Которое уже неоднократно отодвигалось с новыми открытиями на второй план, а именно то что это сотворил некий волшебный бог)