Александр Климов

Природа - Материя была и будет всегда, а Разум это Её дитя, как сам Бог и мы сами, только Бог - появился за миллионы

лет до нас? По близкой мне версии как безобманщика..

Наталья Кулакова

на шаг ближе к атеизму

Лариса Узилова

сперва был розовый единорог, потом макаронный монстр, потом все остальное

Владимир Парфенов

То что до нас - бесспорно, а то что раньше материи - вряд ли.
Иначе материя была бы также чиста и невинна как виртуальное пространство.

Т*
Тонька ***

Ты хороший, только всякое будущее уже было

Денис Краснослободцев

Бог и создал всю природу для человека, а потом поместил его в этой природе

Св
Светлана

трехмерное пространство самое грубое по своей энергетике

Татьяна Давыдова

Бог - это и есть природа-материя. Это если по нашим земным меркам. А если мы не одни в космосе?

Яна Гиленко

у меня такая версия, наша вселенная 1 из бесконечности вселенных, Бог ее сам создал, потом мы тоже выйдем на этот уровень когда будем создавать вселенные, может у Бога не одна вселенная, конечно мы мелко плаваем

Сергей Бар

Сказано: "В Начале было СЛОВО! ЛОГОС! , то есть - Мысль, РАЗУМ!! ! Разум это - Мысль+Воля = Творчество. Мысль - Энергия! И потом - воплощение этого Творчества в различных формах: Тонких и Грубых. И т. д.

А@
Ангелочек @@@

Все перевернул

Какая материя без мысли?

Бог не может относиться к определению ПОЯВИЛСЯ. . Появился это время - а время и Бог это разные карусели.

Это конечно трудно с первого раза понять. Но Бог это четвертое измерение - нет времени расстояния и массы

Ирина Поддорогина

Ни одно утверждение ничем не обосновано. Это просто слова, и ничего более.

Марина Потапова

Природа и материя была всегда для вас, а что было до неё можно только догадываться...

Митя

Бог - это великая духовная Личность. Он обладает прекрасными качествами, такими как любовь, справедливость, мудрость. Движимый любовью. Он создал Вселенную и всё живое. Своей жизнью, способностью мыслить, делать выбор - мы обязаны Ему. Поэтому наша благодарность, честь и хвала также должна быть направлена только Ему одному. Откровение 4:11 " Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, и честь, и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"

Лилия

Не может что то быть всегда, все как то начинается и как то заканчивается, по крайней мере все что живое ...