Александр

Привет всем из Тынды! 🙂 Удосужтесь зачитать вопросец!! ! 🙂

Такая история. Я ещё пока школьник (10класс) ((( НО ту вот стал наблюдать, что одна персона ведёт себя как-то странно из соседней параллели. Эта особа женского пола каким-то неясным образом приглянулась мне. Но каждый раз, когда я её вижу, она пытается увильнуть, скрыть взгляд, спрятаться, убежать и так далее. Что за поведение? Что оно символизирует? Вроде ничего плохого не делал. Вы тут, слёзно умоляю, не пишите "спроси у неё", я слишком горделив, интересоваться особами столь неустойчивого поведения. Заранее благодарен.
PS Приношу извинения за использования в корыстных целях вашего собственного времени! =)))

Анатолий Кузин

Нравишься ты ей, она тоже к тебе приглянулась! Либо она киллер убить тебя хочет:)

Елена Еремина

значит ты ей тоже понравился)

Денис Бетономешалка

Надо же, какие потрясающие старшеклассники в Тынде!))))))))) )
Просто очарована вашим изложением.
По сабжу: конечно, вы ей нравитесь.

Ек
Екатерина

Вруби в себе хищника. Она с тобой играет. Охоться, примани, заведи интригу чтоб с ней познакомиться, хватай, держи. Высота должна быть взята 🙂

Илья

Удосужься прочитать мой ответ, о великий и горделивый! Так вот. Скачай с торента старенький фильмец со Шварценнегером (скорее всего, ты даже не знал, что есть такой фильмец) называется "Кактусовый Джек" (или Кактус джек)
Там ты увидишь, как странно ведет себя этот Джек)) ) когда девушка проявляет к нему знаки внимания и уже чуть ли не в открытую намекает ему на близость, типа: "ой, дорогой, мне так холодно, согрей меня" начинает при слоняться к нему, а Джек, с мордой имбицила говорит: "пойду еще дров соберу" вот, судя по всему, ты - Кактус Джек)))