Svetlana Corjan 3Акирова

Где можно повеселиться в Тынде?

Николай Казаков

В городе есть городской парк, кинотеатр «Гилюй» , музей истории БАМа (один из лучших в области) , городской дворец культуры «Русь» .

Ежегодно проводится конкурс по облагораживанию города (май — август) , имеется центр детского творчества, где дети занимаются в различных кружках, в городе есть музыкальная и художественная школы, клубы и городская библиотека. Недалеко от Тынды есть два детских оздоровительных лагеря: «Надежда» и «Бестужево» (последний не так давно закрыли) .

В планах по развитию города отмечено также строительство новой музыкальной школы. Прототипом здания учреждения станет музыкальная школа города Белогорска

Melis Kimsanov

В Тынде? Нигде.