Алексей Илюхин

как повеселиться на 2600?

я не пью !!!

и любимый есть у меня!!!

и в баню я не хожу-давление поднимется!

Юрий Кальянов

Будем переворачиваться в гробу

Дарья

Купи бухла и приведи мужиков, ну или меня одного зови)

Елена Колесник

пива на все!

Александр

А 2600 на одного? Боулинг, кино, пейнтбол, бильярд, тир, настольные молодежные игры дома, самому устроить конкурсы и призы, спортивные игры (платные корты и тд. ) , походы на природу с розыгрышами, каток (крытый, а то нынче зима не ахти) , совместное прохождение ПК или на другой платформе игр (бесплатно вообще )))), игровые автоматы (симуляторы стрелялки, настольный хоккей)

Галина Алтухова

Закажи что-нибудь вкусное домой, а лучше копи деньги. девочка.

Андрей Смирнов

Баня с бассейном и джакузи. Принести с собой морсики и печеньки, лучше самодельные. Взять с собой диск или флешку с любимой музыкой и потанцевать в купальнике и парео.