Алексей Петрыкин

Мне приснился сон, что я певице Нюше ноги целую, а потом она говорит, чтоб я на ней женился. Что означает этот сон...

Я хоть султан, но я тоже человек и люблю девушек.

Азиз Бойбобоев

Не смотри зомбоящик - вот, что.

Александр

Хрюшке из смешариков копытца целовал? )))
Она ж певица, дооооо)) )
Сей сон означает, что пора завязывать с просмотром детского канала "Карусел-кто успэл, тот присэл")))

Николай Васев

кто такая нюша не понимаю о чем речь вообще

Аня Косулина

наверное любишь ее

Борька Богдан

хорош курить!

Марина Удовенко

Козленочком станешь

Ма
Машулька

к деньгам! хорошим деньгам!

Ольга Шевцова

смотри источник

Татьяна Морозова

Чувак, ты что, обкурился? (без обид...)

Ольга Медведева

Сон говорит о том, что вы неравнодушны к ней или может вы слишком долго думаете о ней, что она к вам во сне приходит. Я тоже ранее когда я был еще подростком я влюблялся в разных звезд. Например мне нравилась Тина Кароль, потом Настя Каменских, но сейчас я взрослый и мне нравятся обычные девушки и я доволен. Не обижайтесь на поситителей в майл ру. Они сами не знают о чем пишут. Лишь бы тявкать.