Ksю Анатоlьevна

забыла название фильма!

гдето в 2000 годах показывали фильм ужасов суть его такова мать с двумя детьми остались одни в большом доме отец ушел на войну дети (мальчик и девочка) очень боялись света поэтому в доме всегда было темно оказывается у них жили призраки которые считали что это их дом мать зашла в комнату и увидела такую картину девочка сидит на полу вся в белом и прикрытая белой фатой играя с куклой и напевая мать подняла ее и увидела что она без зрачков и в истерике начала трести ее и спрашивать где ее дочь. это пока все что я помню пожалуйста подскажите название

Katya

другие. там сюжет очень крутой!!!

Людмила

Другие. Там Николь Кидман еще играет)) ) Это потрясающий фильм!

Александр

googl tebe v pomoshb)))