Алексей Микус

комментарий к стиху Блока Увижу я как будет погибать

Азер Халилов

*****

Александр Блок - Увижу я, как будет погибать.. .(1900) - World Art
www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=10600
Александр Блок - Увижу я, как будет погибать. (1900)

*****

Александр Блок. Александр Блок
blok.ouc.ru/
«Я стремлюсь к роскошной воле. ..«Увижу я, как будет погибать. ..Блок Александр Александрович [16 ноября 1880 - 07 августа 1921] - русский поэт. ..использование неточных рифм, обращение к свободному стиху, работа над ...

*****

[RTF]rtf
www.prosv.ru/ebooks/lib/73_Blok/Kommentarii.rtf
КОММЕНТАРИИ ...Так Блок поэтически обозначил свое состояние, предшествующее его влюбленности в Л. Д. ..«Увижу я, как будет погибать... »

*****