Михаил Костин

хочу сделать флейту из бамбука.. . кто-нибудь может подсказать как прорезать в нем перегородки, которые внутри находятся?

Maftunjon Ilashov

Очевидно, надо в магазине хозтоваров купить длинное сверло нужного диаметра.
Древние индеи для этого использовали раскаленный прут или уголёк на палочке.

Сергей

Внутри флейты нет перегородок. Нужно найти аналогичную готовую флейту и по ней высверлить дырки