Ирина

Можете подсказать как фотографирует Никон D3000? и если можно фотографии сделанные на нем.

Я хочу купить этот фотоаппарат и стоит ли его брать??

Руслан

Можете подсказать как ездит Феррари? И если можно каков расход топлива? Я хочу купить этот автомобиль и стоит ли его брать? =)))))))))) По-моему вопрос чем-то схожий на твой неправда ли? 🙂 Ты чё думаешь что камера за тебя снимать будет что-ли? Почему-то я ж себе 5Д Марк 2 взял не для того, чтобы он за меня снимал правильно? Я взял его для того, чтобы фотографировать самому, вот почему нынче школьники такой бред пишут в своих вопросах? Ну неужели нельзя подумать о том, что камера это лишь инструмент в руках фотографа, и что камера за тебя ничего сама делать не будет! А уж если я даже тебе вот ссылку скину, то что изменится с этого? 🙂 Вот на: 500px.com в поле поиска вводишь Nikon D3000 и нажимаешь на ENTER и радуешься снимкам с данной камеры, и уверяю тебя, что при умении снимать можно получать такие снимки которые практически нереально получить на другие камеры. 🙂

Ир
Ириша

лучше D3100, а ещё лучше D90, там разница в цене невилика

Валерий

б/у от незнакомых не связывайся, отзывы здесь http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1977

Ри
Рита

Он фотографирует по настроению. Иногда - плохо, иногда - хорошо. Когда нет настроения - вААще не фотографирует! :-(((

Сергей

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!