Иван Маркин

Можете подсказать вот флешка на 2Gb для Никона D3000 сколько стоит? и вправду что 5000 рублей?

Просто хочу купить этот фотоаппарат купить, а мне продавец сказал что для него флешка 5000 руб. стоит

Cristaldelic Cristaldelic

У нас SD карта 8Гб 10 класса стоит 500 руб. Так что у вас не должна цена сильно отличаться от нашей.

Сергей Сафонов

Просто диву даёшься - до чего же тёмные люди здесь попадаются! Ну забей ты в яндексе запрос "SD карта" и узнаешь все цены.

Илона Александровна

Нет, это бред полнейший. Больше 2000 вы вряд ли потратите на карту

Алла

Ну если она со стразами, то столько и будет стоить.

Мария Нургалиева

рублей 100 стоит SD карточка на 2 гига и класса эдак 4го. За 5 тысяч я видал SanDisc Extreme на 16 гигов 10го класса. Ну там понятно за что платишь.

Bakitbek Amrakulov

цена ей от 200-300 руб

София Борисова

Копейки она стоит.

Иван

А ведь на D3000, не нужен 10 класс, 4го хватит!

Вадим Пешков

Продавец или не тянет свой предмет или пытается вас надуть