Елена

Можно ли с никона д 3100 снимать типа такой фотографии?

Сергей Киркин

Снимайте.. . разрешаю...

Милана Умниева

Конечно можно. Штатив и длинная выдержка.

Инга Хоюр-Оол

Можно и мыльницей с ручными настройками экспозиции такое снять, не говоря уж про зеркалку.

Чу
Чулпан

Можно, если использовать штатив

Новиков Роман

Можно. Запрета в законодательстве нет: -)

Наталия Малышева

Ну.. . типа, можно!
Со штатива и на длинной выдержке.

Ел
Елена

нет нельзя!! ! там за углом Я писаюю

Александр Логунов

можно... с приоритетом выдержки...

Ковалёв Иван Васильевич

Впринцепи ответили уже. Запросто 3100 с этим справится. Съёмка со штатива. Выдержка ручками настраиваеся на несколько секунд, можно и 30 сек. Почитайте литературу, даже самой простой зеркалкой можно много чего наснимать интересного.

Например, кто то вычудил, из яндекс фото:

Дмитрий Зайцев

а как же. Конечно можно, лучше почитать - всё будет понятно

Михаил Утешов

Можно. Камеру на штатив, диафрагма 5.6- 8, выдержка 15-30секунд, ИСО 100-400. Серию снимков для подбора параметров сьемки.

Хамза Бабаджанов

Конечно Инна! У меня такой же агрегат, много просматривал и снимков и видео доказывают что можно надо настроить выдержку и воаля. В нашем деле такие снимки надо дождаться! Успехов!

Андрей Мясо

можно .только осторожно, чтобы никон гости не отжали

Алексей

можно, снимайте.