Лида Юмашева

как на никоне 3100 вернуть удаленные фото?

Га
Галина

на Никоне, как на любом другом фотике ничего никуда вернуть нельзя. вынимаете флешку и восстанавливаете удалённые файлы, например программой Драйв рескью

Виктор

Если поверх не фотала, то можно восстановить. Самая простецкая, бесплатная и на русском -Рекува. ком. ( в поиске забей) . Но если нафотала поверх удаленных, могут не восстановиться.

Мария

С помощью спец программы на компьютере....

Arman

только на флешку ничего больше не фотай, пока не вытащишь