Владимир Виноградов

Ну вот только посмотрели фильм Великий Гетсби. Честно разочарован. А вам как фильм?

Посмотрел сегодня. Честно разочарован самим сюжетом. Понимаю что по книге снят, но как то можно было его изменить, сделать интригу.
Скучный, блеклый несмотря на буйство красок фильм. Сюжет очень банальный и невероятнопримитивный. Для первой половины прошлого столетия может и неплохо, но сейчас просто примитивная банальщина. Потенциал актеров таких как ди каприо совершенно не раскрыт, они играли очень сжато в рамках сценария.
Я крайне удивлен, читаю некоторые комменты, что кто то аплодировал стоя.

По 10 бальной шкале максимум 3 балла и только за режиссерскую работу.

Ольга Бурденкова

Не смотрите фильмы с Леонардо Ди Каприо, не будете разочаровываться)