Евгений Грачев

во что поиграть с другом по сети? не предлагать cs, wow, wot очень понравилась portal 2 .

Денис Зайцев

war z, day z,minecraft, l4d2, torchlight 2, titan quest, diabloIII, а так с друзьями часто заходим в старый добры warcraft 3 и там очень очень очень очень ну прям очень много карт разнообразных)

Виктория Квартиры

+ портал 2 классная игра

Наталья Краснова

Borderlands 2, Battlefield3... tera,rift, guild wars 2, star wars the old republic

Ка
Каришка

Попробуй Mtdival2 total war!