Лилия Багаутдинова

Что нужно делать чтобы мигало зеленым цветом в одноклассниках?

У меня в друзьях давно еще была девушка, она когда заходила мигала зеленым цветом. она мне говорила откуда надо заходить, но я уже забыла.. подскажите пожалуйста кто знает ))))

если это возможно конечно)

Кристина

Оранжевый квадратик мигает когда заходишь с компьютера, а голубой когда с мобилы. Зеленым светятся наркоши.