Anton Bezverkhy

как откатить прошивку биоса на версию 1.1 плата MSI MS-7390. 1 плата MSI MS-7390

Проблема в том что в MSI life update нельзя скачать версию биоса старее или которая уже стоит

Эдуард а на 1.2 которая итак стоит тоже нельзя прошить?

Подск@зка, утилита afudos она же для asus а у меня плата MSI!!

Елена Санатуллина

Да life update нельзя. Скачай с сайта MSI архив zip для прошивки BIOS твоей материнской платы. Создай загрузочную флешку разархивируй файлы из zip-архива на флешку, загрузись с неё. Запусти утилиту Afudos. Перепрошей BIOS любой версией. Во время перепрошивки (около 1 мин. ) обеспечь бесперебойность питания компьютера.