Татьяна *****

Мне одному кажется, что windows 7 быстрее windows 8? так чисто по очучениям, не?

Георгий Тараканов

win8 в принципе заточена под платформу, отличную от того, на что ставиться win7.

8-ка создана для мобильных устройств, типа планшетов, с ограниченными вычислительными ресурсами и в главную очередь - с не особо объемным энергоносителем, в отличии от 7-ки, которая по максимуму использует все возможности системы и не особо то бережно расходует электричество.

При прочих равных 8-ка более экономна ( если не включать в вин7 режим пониженного энергопотребления) . отсюда и небольшая заторможенность.

+ еще такой момент. . в вин8 пока что, как и во всех свежих продуктах майкрософт, дофигища дыр, которые нужно заляпывать патчами. Семерка то тоже не с самого начала стала такой, какая она есть сейчас.

Елена Дудина

нее 8ка шустрее

Наталия Касьяник

Смотря какое железо и состояние системы. Лично я пока не собираюсь переходить.

Евгений Топлинов

ДЕРЬМО ЭТА WIN8..!!С неё и пишу, с бука! В течении месяца и обдумываю вопрос, не смахнуть ли её на семёрку. Пока останавливает только одно - восьмая "лицензия", а вот семёрку я покупать точно не стану.... 2 диска лежит, хорошей пиратки.. . Mikrosoft и да пусть убьётся об стенку.... Ведь откатить её официально нельзя, если не профессиональная версия....

Дмитрий Осипов

сегодня ставил, поюзал, снес, игрульки лагают, в отличии от 7ки, хотя и памяти ест 8ка, на 2% меньше