Иришка Круглова

Хлопнул блок питания. С чем это связано?

Стал подключать кнопку и подключил ее видимо не правильно к материнке, после нажатия блок питания хлопнул и теперь не запускается

Mirzokarim Ramazoniev

возможно электролит взорвался... .

Anastasia

у тебя БП не старого типа с тумблером 110/220V? может тумблер в положении на 110V стоял

Mustafa A

пизда рулю

Максим С

если был хлопок -кап рванул (конденсатор

Мария Верютина

Конденсатор электролит кончил на всегда.

Семен Бычков

Если не было дыма то это сгорел плавкий предохранитель. Меняем его и подключаем все правильно.
Если дым был то электролит рванул. но это редко бывает и то из за напряжения в сети

Cвета Гурова

Конденсаторы взорвались.... открой БП и посмотри.... если так оно и есть то
купи и припаяй такой же...