Мурат

Будет ли работать мод анкоридж при уже установленной игре и где скать этот мод.

Виктория Сорокина

Точнее можно задать вопрос. Если вы про DLC для Fallout New Vegas, операция анкоридж, то для его работы byhf необходима, а скачать можно при покупке в стиме или пиратку если поискать в гугле.

Марина Marinus

Это DLC на Fallout 3 и для него нужно версия игры 1.7.Или поищи где нибудь игру со всеми dlc.